28 - 03 - 2024

Всероссийский экологический диктант

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 03.11.2020 г. № Сл -316-596616/20 «Об онлайн-формате проведения Всероссийского экологического диктанта (далее – диктант) в Нижегородской области» МКУ «Городской информационно-методический кабинет» информирует о том, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Нижегородской области работа площадок по проведению Экодиктанта будет осуществляться в онлайн-формате. 

Стать участником Экодиктанта можно посредством заполнения заявки в онлайн-режиме на платформе экодиктант.рус (далее – Платформа). 

Для прохождения Экодиктанта необходимо зарегистрироваться на Платформе с указанием субъекта РФ, ФИО, категории (школьник, студент, взрослый), возраста (полных лет), пола (муж/жен), электронной почты. Регистрация на платформе является согласием на обработку персональных данных. Несовершеннолетние принимают участие в Экодиктанте с согласия родителей (законных представителей), о чем ставится отметка при регистрации.

Доступ к участию в онлайн-формате открывается на Платформе в день написания Экодиктанта 15 ноября 2020 г. в 10.00

Положение