19 - 04 - 2024

Организация деятельности школы с 05.11.2020 года

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители (законные представители)!

С 5 ноября, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции,  введен особый режим обучения:

для обучающихся 1-5 классов — обучение очное с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований,

для 6-11 классов — электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Режим занятий и расписание уроков во всех классах остается неизменным и опубликовано на странице нашей школы по адресу https://edu.gounn.ru.

с 09.11.2020 г. для обучающиеся 9 и 11 классов организуется обучение в очной форме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований (приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 05.11.20 № 316-01-63-1802/20 «О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 2 ноября 2020 г. №№ 316-01-63-1787/20")

с 09.11.2020 года для обучающихся 9 и 11 классов будут предусмотрены очные консультации для подготовки к ГИА по предметам : 9 классы — математика, русский язык, предметы по выбору,  11 класс — математика, русский язык, предметы по выбору. С расписанием проведения занятий вы можете ознакомиться через классного руководителя.

7 ноября состоится диагностическая работа в 10 классах в очном режиме.

Муниципальный этап ВсОШ по всем предметам  пройдет в очном режиме. С информацией по проведению муниципального этапа ВсОШ вы сможете ознакомиться на нашем сайте в разделе Олимпиады

Телефон "горячей" линии МБОУ СШ №10 по вопросам организации обучения с 5 ноября — 2-25-45.

Памятка для учащихся по обучению с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Памятка для родителей по обучению с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Реализация дополнительных общеобразовательных программ и курсов внеурочной деятельности